Scania R TL Koffer-EuroCombi "Jimmie Karlsson / Nordic Power" (SE)
Artikelnummer:
301947
Listenpreis:
49,90 €
Schweden ist bekannt für seine langen und auch außergewöhnlich schönen LKW. Jimmie Karlsson aus Schweden hat seinen Zug aufwändig gestalten lassen und ihm den Namen Nordic Power gegeben. Das aufwändig dekorierte Modell erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jimmie Karlsson Nordic Power Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Schweden ist bekannt für seine langen und auch außergewöhnlich schönen LKW. Jimmie Karlsson aus Schweden hat seinen Zug aufwändig gestalten lassen und ihm den Namen Nordic Power gegeben. Das aufwändig dekorierte Modell erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jimmie Karlsson Nordic Power Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | März/April 2013 |