Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "SKS / wheelsforwinner.com"
Artikelnummer:
302210
Listenpreis:
34,50 €
Für den Kunden wheelsforwinners hat das auf den Transport von Zweirädern spezialisierte Unternehmen SKS aus Mogendorf einen Auflieger gestaltet. Das aufwändige Motiv wird vorbildgerecht am Modell wiedergegeben.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SKS wheelforwinner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Kunden wheelsforwinners hat das auf den Transport von Zweirädern spezialisierte Unternehmen SKS aus Mogendorf einen Auflieger gestaltet. Das aufwändige Motiv wird vorbildgerecht am Modell wiedergegeben.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SKS wheelforwinner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |