Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "Oswald Hüfner"
Artikelnummer:
304610
Listenpreis:
34,50 €
Nachdem Herpa bereits zwei Z üge der Spedition Hüfner aus Bad-Brückenau umgesetzt hat folgt nun ein Scania R `09 Topline mit Gardinenplanen- Auflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oswald Hüfner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nachdem Herpa bereits zwei Z üge der Spedition Hüfner aus Bad-Brückenau umgesetzt hat folgt nun ein Scania R `09 Topline mit Gardinenplanen- Auflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oswald Hüfner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |