Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "Konzack"
Artikelnummer:
121750
Listenpreis:
59,95 €
Andreas Konzack hat sich mittels Airbrush einen neuen, wunderschönen Scania Sattelzug von der Firma Niedergesäß lackieren lassen. Die metallicfarbene Zugmaschine wird aufwändig mehrfarbig bedruckt, der Auflieger vorbildgerecht mit dem attraktiven Design gestaltet. Das Modell erscheint in der Vitrinenverpackung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Konzack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260.3 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Andreas Konzack hat sich mittels Airbrush einen neuen, wunderschönen Scania Sattelzug von der Firma Niedergesäß lackieren lassen. Die metallicfarbene Zugmaschine wird aufwändig mehrfarbig bedruckt, der Auflieger vorbildgerecht mit dem attraktiven Design gestaltet. Das Modell erscheint in der Vitrinenverpackung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Konzack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260.3 g |
| Neuheit | März/April 2017 |