Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "Joe Sharp, Northern Lights"
Artikelnummer:
121361
Listenpreis:
59,00 €
Unter dem Namen „Nothern Lights“ setzt die Spedition Joe Sharp diesen Scania Topline mit passend gestaltetem Gardinenplanen-Auflieger ein. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Joe Sharp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unter dem Namen „Nothern Lights“ setzt die Spedition Joe Sharp diesen Scania Topline mit passend gestaltetem Gardinenplanen-Auflieger ein. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Joe Sharp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |