Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "asko"
Artikelnummer:
275897
Listenpreis:
22,57 €
asko ist eine international tätige Maklergesell-schaft für Versicherungen im Transportbereich - von KFZ-Versicherung bis zur Verkehrshaf-tung vermitteln die Bayern praktisch die kom-plette Palette für den Kraftverkehr.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | asko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
asko ist eine international tätige Maklergesell-schaft für Versicherungen im Transportbereich - von KFZ-Versicherung bis zur Verkehrshaf-tung vermitteln die Bayern praktisch die kom-plette Palette für den Kraftverkehr.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | asko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 700 |