Scania R TL Gardinenplanen-Sattelzug "Andreas Schubert"
Artikelnummer:
303491
Listenpreis:
49,50 €
Das neueste Pferd im Stall der Spedition Andreas Schubert aus Gmund am Tegernsee ist dieser auffällige Scania R Topline, der mit einem Gardinenplanen-Auflieger unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Schubert Transporte Tegernsee |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das neueste Pferd im Stall der Spedition Andreas Schubert aus Gmund am Tegernsee ist dieser auffällige Scania R Topline, der mit einem Gardinenplanen-Auflieger unterwegs ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Schubert Transporte Tegernsee |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |