Scania R TL Eurokoffer-Sattelzug "Geissler"
Artikelnummer:
275965
Listenpreis:
23,60 €
Ein Exklusivmodell für die österreichische Scania-Vertretung Geissler mit Standorten in Ybbs, St. Pölten und Vitis.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geissler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Exklusivmodell für die österreichische Scania-Vertretung Geissler mit Standorten in Ybbs, St. Pölten und Vitis.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geissler |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 500 |