Scania R TL Eurocombi "Princess" (FIN)
Artikelnummer:
304429
Listenpreis:
59,00 €
In Finnland findet man im Nutzfahrzeugsektor sicher die meisten Highlights, so auch diese Scania-Kombination namens "Ice Princess" des Unternehmers Jalava.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Princess Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Enzianblau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 113.5 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Finnland findet man im Nutzfahrzeugsektor sicher die meisten Highlights, so auch diese Scania-Kombination namens "Ice Princess" des Unternehmers Jalava.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Princess Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Enzianblau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 113.5 g |
| Neuheit | März/April 2015 |