Scania R TL Eurocombi "De Hart" (NL)
Artikelnummer:
305105
Listenpreis:
42,50 €
Die niederländische Spedition De Hart stellt das Vorbild für einen Eurocombi, der in den Niederlanden eingesetzt wird. Der aktuelle Scania Topline LKW zieht mittels Dolly einen Euroauflieger, somit misst der komplette Zug 25,25 Meter.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | De Hart Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die niederländische Spedition De Hart stellt das Vorbild für einen Eurocombi, der in den Niederlanden eingesetzt wird. Der aktuelle Scania Topline LKW zieht mittels Dolly einen Euroauflieger, somit misst der komplette Zug 25,25 Meter.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | De Hart Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |