Scania R TL Empl Wrecker "Ricö"
Artikelnummer:
293839
Listenpreis:
39,50 €
Erhältlich im Dezember beim eXtra-Partner in Ihrer Nähe. Jetzt vorreservieren!
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ricö |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erhältlich im Dezember beim eXtra-Partner in Ihrer Nähe. Jetzt vorreservieren!
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ricö |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | 1500 |