Scania R TL Container-Sattelzug "Hapag Lloyd"
Artikelnummer:
066723
Listenpreis:
23,95 €
In der Baugröße 1:160 / Spur N wird erneut ein Container-Sattelzug umgesetzt. Die Reederei Hapag Lloyd stellt das Vorbild für das Modell, das in einer einmaligen Auflage produziert wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Hapag Lloyd |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 19.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Baugröße 1:160 / Spur N wird erneut ein Container-Sattelzug umgesetzt. Die Reederei Hapag Lloyd stellt das Vorbild für das Modell, das in einer einmaligen Auflage produziert wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Hapag Lloyd |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 19.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |