Scania R Streamline TL Kühlkoffer-Sattelzug "Schöni National" (CH)
Artikelnummer:
302913
Listenpreis:
29,50 €
Im nationalen Verkehr setzt die Schweizer Spedition Schöni diesen Scania mit Kühlkoffer-Auflieger ein. Das Design der Fahrzeuge im internationalen Verkehr ist auf dem Auflieger anders beschriftet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im nationalen Verkehr setzt die Schweizer Spedition Schöni diesen Scania mit Kühlkoffer-Auflieger ein. Das Design der Fahrzeuge im internationalen Verkehr ist auf dem Auflieger anders beschriftet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Feuerrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |