Scania R Rundmulden-Sattelzug
Artikelnummer:
158527
Listenpreis:
19,50 €
Der dreiachsige Scania mit Allradfahrgestell zieht einen zweiachsigen Rundmuldenauflieger. Das Modell ist farblich auf die Herpa Baufahrzeugflotte abgestimmt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der dreiachsige Scania mit Allradfahrgestell zieht einen zweiachsigen Rundmuldenauflieger. Das Modell ist farblich auf die Herpa Baufahrzeugflotte abgestimmt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |