Scania R Lowliner-Sattelzug "Arcese" (I)
Artikelnummer:
152983
Listenpreis:
23,00 €
Zum Fuhrpark des italienischen Unternehmens gehören über 300 Fahrzeuge, die hauptsächlich im Transportverkehr nach Deutschland, Österreich und der Schweiz eingesetzt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Multipli Arcese transporti Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zum Fuhrpark des italienischen Unternehmens gehören über 300 Fahrzeuge, die hauptsächlich im Transportverkehr nach Deutschland, Österreich und der Schweiz eingesetzt werden.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Multipli Arcese transporti Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2007 |