Scania R Jumbotank-Sattelzug "Setrans"
Artikelnummer:
286862
Listenpreis:
24,50 €
Seit Jahrzehnten ist die Spedition Setrans ein fester Begriff in der italienischen Speditionsbranche. Setrans ist vor allem Partner für Unternehmen der Metallindustrie, bietet aber unter anderem auch Flüssigtransporte an. Die Zentrale von Setrans liegt im Norden Italiens – direkt an der Autobahn A4 und mit Gleisanschluss für einen europaweiten Transport.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Setras |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit Jahrzehnten ist die Spedition Setrans ein fester Begriff in der italienischen Speditionsbranche. Setrans ist vor allem Partner für Unternehmen der Metallindustrie, bietet aber unter anderem auch Flüssigtransporte an. Die Zentrale von Setrans liegt im Norden Italiens – direkt an der Autobahn A4 und mit Gleisanschluss für einen europaweiten Transport.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Setras |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 650 |