Scania R Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Matador"
Artikelnummer:
282062
Listenpreis:
23,50 €
Die Düsseldorfer Matador Automotive Holding ist eine unabhängige Unternehmensgruppe, die international in den Bereichen Reifen und Automotive, also Bauteilen für die Automobilindustrie tätig ist. Dieses Exklusivmodell ist besonders detailliert gestaltet - neben den verchromten Topscheinwerfern sind auch Details wie die Nummernschilder aufgedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ITT Matador |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Düsseldorfer Matador Automotive Holding ist eine unabhängige Unternehmensgruppe, die international in den Bereichen Reifen und Automotive, also Bauteilen für die Automobilindustrie tätig ist. Dieses Exklusivmodell ist besonders detailliert gestaltet - neben den verchromten Topscheinwerfern sind auch Details wie die Nummernschilder aufgedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ITT Matador |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |