Scania R Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Kravag"
Artikelnummer:
288156
Listenpreis:
26,00 €
KRAVAG ist die führende Versicherungsgruppe für das Straßenverkehrsgewerbe und Tochter der R+V Versicherungen. Sie besteht aus den drei rechtlich unabhängigen Gesellschaften KRAVAG-ALLGEMEINE, KRAVAG-SACH und KRAVAG-LOGISTIK.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kravag |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 258 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
KRAVAG ist die führende Versicherungsgruppe für das Straßenverkehrsgewerbe und Tochter der R+V Versicherungen. Sie besteht aus den drei rechtlich unabhängigen Gesellschaften KRAVAG-ALLGEMEINE, KRAVAG-SACH und KRAVAG-LOGISTIK.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kravag |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 258 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Produktionsdatum | 03/2008 |
| Auflage | 1000 |