Scania R HL Zugmaschine "Circus Krone"
Artikelnummer:
155311
Listenpreis:
14,50 €
Mit dieser Zugmaschine setzt Herpa die Serie der Zirkus-Krone-Modelle fort. Der moderner Scania R HL ist ein Frontlenker in weißem Farbkleid. Weitere Modelle dieser Edition werden folgen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dieser Zugmaschine setzt Herpa die Serie der Zirkus-Krone-Modelle fort. Der moderner Scania R HL ist ein Frontlenker in weißem Farbkleid. Weitere Modelle dieser Edition werden folgen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | November/Dezember 2008 |