Scania R HL Silo-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
303569
Listenpreis:
32,50 €
Von der Firma Menath hat Willi Betz aus Reutlingen diesen Silozug übernommen. Das Fahrzeug wurde mit der Firmenbeschriftung von Betz beklebt und erhielt die Fahrzeugnummern 4942 und 3007.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von der Firma Menath hat Willi Betz aus Reutlingen diesen Silozug übernommen. Das Fahrzeug wurde mit der Firmenbeschriftung von Betz beklebt und erhielt die Fahrzeugnummern 4942 und 3007.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |