Scania R HL Silo-Hängerzug "Silo Melmer" (A)
Artikelnummer:
302555
Listenpreis:
29,50 €
Mit einem Scania Highline stellt das Imster Transportunternehmen Silo Melmer erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Der komplett blau lackierte Silohängerzug erscheint einmalig im Design der Spedition.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem Scania Highline stellt das Imster Transportunternehmen Silo Melmer erneut das Vorbild für ein Herpa Miniaturmodell. Der komplett blau lackierte Silohängerzug erscheint einmalig im Design der Spedition.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |