Scania R HL Rungen-Sattelzug mit Ladung
Artikelnummer:
154130
Listenpreis:
24,00 €
Bei diesem Modell erscheint ein weiteres Modell mit Vorlaufachse. Beladen ist der in den Farben Rot und Silber gehaltene Sattelzug mit Doppel-T-Profilen aus dem Herpa-Sortiment.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bei diesem Modell erscheint ein weiteres Modell mit Vorlaufachse. Beladen ist der in den Farben Rot und Silber gehaltene Sattelzug mit Doppel-T-Profilen aus dem Herpa-Sortiment.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 82 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2008 |