Scania R HL Kühlkoffer-Sattelzug "TSU Bode"
Artikelnummer:
159647
Listenpreis:
26,50 €
„Black and white style“ nennt Jens Bode diese schwarz-weiße Fahrzeugreihe, von der mittlerweile sechs Scania unterwegs sind. Auch das Modell dieses Scania Sattelzugs mit Highline Fahrerhaus erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
„Black and white style“ nennt Jens Bode diese schwarz-weiße Fahrzeugreihe, von der mittlerweile sechs Scania unterwegs sind. Auch das Modell dieses Scania Sattelzugs mit Highline Fahrerhaus erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | März/April 2012 |