Scania R HL Kühlkoffer-Sattelzug "Sturm / Fortin"
Artikelnummer:
305181
Listenpreis:
36,50 €
Die Spedition Sturm aus Viersen hat einen neuen Auflieger im Kundendesign gestalten lassen. Die neue Scania Zugmaschine wurde farblich angepasst, ohne auf das typische Design der Spedition Sturm zu verzichten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sturm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Sturm aus Viersen hat einen neuen Auflieger im Kundendesign gestalten lassen. Die neue Scania Zugmaschine wurde farblich angepasst, ohne auf das typische Design der Spedition Sturm zu verzichten.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sturm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |