Scania R HL Koffer-EuroCombi "Ristimaa Wild Perry" (FIN)
Artikelnummer:
303170
Listenpreis:
49,50 €
Die finnische Spedition Ristimaa ist Garant für außergewöhnliche Fahrzeuge. Zu den neuen Fahrzeugen zählt auch dieser Scania R ´09 HL als EuroCombi mit Werbung für Upcider, der den klangvollen Namen „Wild Perry“ trägt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 376 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die finnische Spedition Ristimaa ist Garant für außergewöhnliche Fahrzeuge. Zu den neuen Fahrzeugen zählt auch dieser Scania R ´09 HL als EuroCombi mit Werbung für Upcider, der den klangvollen Namen „Wild Perry“ trägt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 376 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |