Scania R HL Holztransporter-Hängerzug "Ziefle Transporte"
Artikelnummer:
307840
Listenpreis:
49,95 €
Red Wiking nennt Holztransporte Ziefle seinen Scania R 13 HL Holztransporterzug. Das Modell des weinroten Fahrzeugs wird von Herpa mit einem Leuchtkasten an der Front sowie den neuen Holztransporter-Aufbauten ausgestattet. Ebenfalls wird das neue Kurzholz als Ladegut beigelegt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziefle Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | indischrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Red Wiking nennt Holztransporte Ziefle seinen Scania R 13 HL Holztransporterzug. Das Modell des weinroten Fahrzeugs wird von Herpa mit einem Leuchtkasten an der Front sowie den neuen Holztransporter-Aufbauten ausgestattet. Ebenfalls wird das neue Kurzholz als Ladegut beigelegt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ziefle Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | indischrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 142 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |