Scania R HL Gardinenplanen-EuroCombi "VOS" (NL)
Artikelnummer:
159340
Listenpreis:
34,50 €
In den Niederlanden sind 25-Meter Sattelzüge auf einigen Fernstraßen bereits zugelassen. Die Spedition VOS aus Oss Noord-Brabant hat einige dieser Fahrzeuge im Linienverkehr im Einsatz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vos Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In den Niederlanden sind 25-Meter Sattelzüge auf einigen Fernstraßen bereits zugelassen. Die Spedition VOS aus Oss Noord-Brabant hat einige dieser Fahrzeuge im Linienverkehr im Einsatz.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vos Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |