Scania R HL Eutersilo-Sattelzug "Silo-Melmer" (A)
Artikelnummer:
303026
Listenpreis:
32,50 €
Mit einem großen Feldbinder Eutersilo setzt Silo Melmer aus dem Pitztal den Scania R ´09 Highline Zugmaschine als Sattelzug auch im grenzüberschreitenden Verkehr ein. Das Fahrzeug wurde in 2013 neu beschafft.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem großen Feldbinder Eutersilo setzt Silo Melmer aus dem Pitztal den Scania R ´09 Highline Zugmaschine als Sattelzug auch im grenzüberschreitenden Verkehr ein. Das Fahrzeug wurde in 2013 neu beschafft.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |