Scania R HL Eutersilo-Sattelzug "Imgrund Silogistic"
Artikelnummer:
302371
Listenpreis:
27,50 €
Mit 120 ziehenden sowie 150 gezogenen Einheiten zählt Imgrund seit nahezu 70 Jahren zu den führenden Unternehmen der Branche. Der aktuelle Scania R Highline zieht einen Eutersiloauflieger im Design des Unternehmens.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Imgrund |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ReinWeiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 120 ziehenden sowie 150 gezogenen Einheiten zählt Imgrund seit nahezu 70 Jahren zu den führenden Unternehmen der Branche. Der aktuelle Scania R Highline zieht einen Eutersiloauflieger im Design des Unternehmens.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Imgrund |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ReinWeiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |