Scania R HL Eurocombi "Ristimaa Atria" (SF)
Artikelnummer:
305495
Listenpreis:
59,00 €
Die in Finnland ansässige Spedition Ristimaa ist bekannt für seine auffälligen Kühlzüge. Neuester Eurocombi bei dem Unternehmen ist dieser Scania R Highline, der von Herpa als elftes Modell der Spedition erscheint.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in Finnland ansässige Spedition Ristimaa ist bekannt für seine auffälligen Kühlzüge. Neuester Eurocombi bei dem Unternehmen ist dieser Scania R Highline, der von Herpa als elftes Modell der Spedition erscheint.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ristimaa Finnland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 117.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |