Scania R Highline Solo-Zugmaschine
Artikelnummer:
150545
Listenpreis:
11,50 €
Die High Roof-Variante des neuen Scania R mit mittelhoher Fahrerkabine ergänzt nun auch als Zugmaschine das Programm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 34.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die High Roof-Variante des neuen Scania R mit mittelhoher Fahrerkabine ergänzt nun auch als Zugmaschine das Programm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 34.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |