Scania R Highline Silo-Sattelzug "Offergeld"
Artikelnummer:
303453
Listenpreis:
29,50 €
Mit einer Scania Highline Zugmaschine setzt die Spedition Offergeld aus Würselen auch einen kurzen Siloauflieger im internationalen Fernverkehr ein. Das Herpa-Modell wird vorbildgerecht mit authentischen Fahrzeugnummern bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer Scania Highline Zugmaschine setzt die Spedition Offergeld aus Würselen auch einen kurzen Siloauflieger im internationalen Fernverkehr ein. Das Herpa-Modell wird vorbildgerecht mit authentischen Fahrzeugnummern bedruckt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |