Scania R Highline Lowliner-Sattelzug "Planzer" (CH)
Artikelnummer:
303521
Listenpreis:
29,50 €
Das Schweizer Unternehmen Planzer setzt nun auch viele Scania Zugmaschine europaweit ein. Das Modell wird mit einer Highline Zugmaschine als Lowliner-Sattelzug in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Planzer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Rubinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Schweizer Unternehmen Planzer setzt nun auch viele Scania Zugmaschine europaweit ein. Das Modell wird mit einer Highline Zugmaschine als Lowliner-Sattelzug in einer einmaligen Auflage produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Planzer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Rubinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |