Scania R Gardinenplanen-EuroCombi "Ahola"
Artikelnummer:
288590
Listenpreis:
34,50 €
Die finnische Spedition Ahola befördert pro Woche über 1.400 Ladungen quer durch Skandinavien und Europa. Für die langen Fahrten durch die dünn besiedelten Gebiete Skandinaviens setzt Ahola auch diesen EuroCombi ein, der als Exklusivmodell für Ahola produziert wurde.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ahola Transport |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Cognacmetallic / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 1100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die finnische Spedition Ahola befördert pro Woche über 1.400 Ladungen quer durch Skandinavien und Europa. Für die langen Fahrten durch die dünn besiedelten Gebiete Skandinaviens setzt Ahola auch diesen EuroCombi ein, der als Exklusivmodell für Ahola produziert wurde.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ahola Transport |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Cognacmetallic / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 1100 |