Scania R Abrollmulden-Hängerzug "Schlenter Aachen"
Artikelnummer:
305044
Listenpreis:
34,50 €
Nach dem Baukipper-Sattelzug des Bauunternehmens Schlenter aus Aachen wird die Serie erweitert - auch weitere Fahrzeuge wie Baumaschinen werden folgen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schlenter Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Seidengrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Baukipper-Sattelzug des Bauunternehmens Schlenter aus Aachen wird die Serie erweitert - auch weitere Fahrzeuge wie Baumaschinen werden folgen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schlenter Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Seidengrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |