Scania R Abrollmulden-Hängerzug
Artikelnummer:
306041
Listenpreis:
32,95 €
Als sechsachsiger Gliederzug mit kurzer Scania Fahrerkabine sowie beladen mit zwei Abrollmulden ergänzt dieses Modell die kommunale Baufahrzeugflotte im Herpa Programm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als sechsachsiger Gliederzug mit kurzer Scania Fahrerkabine sowie beladen mit zwei Abrollmulden ergänzt dieses Modell die kommunale Baufahrzeugflotte im Herpa Programm.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |