Scania R 6x2 Kühlkoffer-Sattelzug "Ronny Ceusters" (B)
Artikelnummer:
304443
Listenpreis:
49,50 €
Zu den bekanntesten Spediteuren in Belgien zählt das Unternehmen Ronny Ceusters. Die mit viel Liebe und Geschmack gestalteten Fahrzeuge sind auf den meisten Truck-Veranstaltungen in Benelux anzutreffen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ronny Ceusters Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zu den bekanntesten Spediteuren in Belgien zählt das Unternehmen Ronny Ceusters. Die mit viel Liebe und Geschmack gestalteten Fahrzeuge sind auf den meisten Truck-Veranstaltungen in Benelux anzutreffen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ronny Ceusters Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Neuheit | März/April 2015 |