Scania R 2013 TL Zugmaschine mit Rammschutz und Lampenbügel, ultramarin blau
Artikelnummer:
303774
Listenpreis:
17,50 €
Die neue Scania Topline Zugmaschine ersetzt den Artikel des Vorgängermodells mit der Artikelnummer 158008.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Scania Topline Zugmaschine ersetzt den Artikel des Vorgängermodells mit der Artikelnummer 158008.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |