Scania R 2013 TL Kühlkoffer-Sattelzug "Lechner Trans" (I)
Artikelnummer:
305006
Listenpreis:
36,50 €
Die Spedition Lechner Trans aus Laas in Südtirol (Italien) ist spezialisiert auf Transporte nach Deutschland, Benelux sowie Spanien und Portugal und setzt ausschließlich Scania Zugmaschinen ein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Lechner Trans aus Laas in Südtirol (Italien) ist spezialisiert auf Transporte nach Deutschland, Benelux sowie Spanien und Portugal und setzt ausschließlich Scania Zugmaschinen ein.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |