Scania R 2013 TL Kühlkoffer-Sattelzug "Jens Bode"
Artikelnummer:
306010
Listenpreis:
39,95 €
Die Fahrzeuge von Jens Bode sind nicht nur bei Insidern bekannt und beliebt. TSU Bode entwickelt ständig neue Designvorschläge und setzt diese auf den eigenen Fahrzeugen um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Fahrzeuge von Jens Bode sind nicht nur bei Insidern bekannt und beliebt. TSU Bode entwickelt ständig neue Designvorschläge und setzt diese auf den eigenen Fahrzeugen um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |