Scania R 2013 TL Eurokoffer-Sattelzug "Eitel"
Artikelnummer:
919227
Listenpreis:
32,50 €
Spedition Marcus Eitel GmbH hat sich als Lkw-Spezialist im Bereich Komplett- und Sammelladungsverkehre in Deutschland und anliegenden EU-Ländern etabliert. Mit über 30 Mitarbeitern und dem Einsatz von mehr als 17 modernen Transporteinheiten, ist man täglich darum bemüht seinen Kunden die bestmöglichsten Service zu bieten. Ein Bestandteil des Fuhrparks ist unter anderem dieser Scania R TL Eurokoffer-Sattelzug der aktuellsten Generation. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eitel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.8 g |
| Produktionsdatum | 04/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Spedition Marcus Eitel GmbH hat sich als Lkw-Spezialist im Bereich Komplett- und Sammelladungsverkehre in Deutschland und anliegenden EU-Ländern etabliert. Mit über 30 Mitarbeitern und dem Einsatz von mehr als 17 modernen Transporteinheiten, ist man täglich darum bemüht seinen Kunden die bestmöglichsten Service zu bieten. Ein Bestandteil des Fuhrparks ist unter anderem dieser Scania R TL Eurokoffer-Sattelzug der aktuellsten Generation. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eitel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.8 g |
| Produktionsdatum | 04/2015 |
| Auflage | 500 |