Scania R 2013 TL Eurocombi "Berthons" (S)
Artikelnummer:
305877
Listenpreis:
49,50 €
Erneut ergänzt ein schöner Schwedenzug das Herpa-Programm. Der aktuelle Scania R `13 Kühlzug wird mit seiner aufwändigen Bedruckung auf den vollverkleideten Koffern zu einem Highlight der Baugröße 1:87. Natürlich dürfen auch Top-Scheinwerfer und Kuhfänger nicht fehlen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berthons Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mint |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 113.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut ergänzt ein schöner Schwedenzug das Herpa-Programm. Der aktuelle Scania R `13 Kühlzug wird mit seiner aufwändigen Bedruckung auf den vollverkleideten Koffern zu einem Highlight der Baugröße 1:87. Natürlich dürfen auch Top-Scheinwerfer und Kuhfänger nicht fehlen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berthons Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mint |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 113.4 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |