Scania R 2013 Tandemkipper-Hängerzug "Wagner"
Artikelnummer:
304160
Listenpreis:
36,50 €
In der Serie der Fahrzeuge des mittelfränkischen Transportunternehmens Wagner erscheint jetzt ein Tandem-Hängerzug mit Kippaufbauten und Scania Fahrerhaus.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wagner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der Serie der Fahrzeuge des mittelfränkischen Transportunternehmens Wagner erscheint jetzt ein Tandem-Hängerzug mit Kippaufbauten und Scania Fahrerhaus.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wagner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |