Scania R 2013 Kühlkoffer-Sattelzug "Lex-Us"
Artikelnummer:
305518
Listenpreis:
39,50 €
Das Transportunternehmen Lex-Us aus Dahlewitz südlich von Berlin setzt viele auffällige Scania Kühlzüge ein. Neu im Fuhrpark ist dieser Scania R Streamline mit seiner auffälligen Lackierung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lex-Us |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Transportunternehmen Lex-Us aus Dahlewitz südlich von Berlin setzt viele auffällige Scania Kühlzüge ein. Neu im Fuhrpark ist dieser Scania R Streamline mit seiner auffälligen Lackierung.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lex-Us |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |