Scania R 2013 HL Wechselkoffer-Hängerzug "Koch Osnabrück"(Artikel wird nicht produziert)
Artikelnummer:
304757
Listenpreis:
34,50 €
Der aktuelle Scania mit Highline Fahrerhaus ist bei dem Osnabrücker Traditionsunternehmen Koch stark vertreten. Der blau-gelbe Gliederzug ist mit zwei Wechselkoffern beladen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aktuelle Scania mit Highline Fahrerhaus ist bei dem Osnabrücker Traditionsunternehmen Koch stark vertreten. Der blau-gelbe Gliederzug ist mit zwei Wechselkoffern beladen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Koch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2015 |