Scania R 2013 HL Gascontainer-Sattelzug "Kube & Kubenz"
Artikelnummer:
303927
Listenpreis:
34,50 €
Der neue Scania mit Highline-Fahrerhaus und Standklimaanlage wird auch im Fuhrpark der Spedition Kube & Kubenz aus Hamburg eingesetzt. Beladen ist das Herpa Miniaturmodell mit einem 20 ft. Gascontainer.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kube & Kubenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 66.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue Scania mit Highline-Fahrerhaus und Standklimaanlage wird auch im Fuhrpark der Spedition Kube & Kubenz aus Hamburg eingesetzt. Beladen ist das Herpa Miniaturmodell mit einem 20 ft. Gascontainer.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kube & Kubenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Reinweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 66.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |