Scania R 2013 HL Gardinenplanen-Sattelzug "Wandt"
Artikelnummer:
303996
Listenpreis:
29,50 €
Mehrere Scania Highline Zugmaschinen der aktuellen Baureihe wurden von der Spedition Wandt aus Braunschweig aktuell in Betrieb genommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mehrere Scania Highline Zugmaschinen der aktuellen Baureihe wurden von der Spedition Wandt aus Braunschweig aktuell in Betrieb genommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |