Scania R 2013 Gardinenplanen-Sattelzug "DSV" (DK)
Artikelnummer:
305914
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit! DSV mit Hauptsitz in Dänemark zählt mit über 23.000 Mitarbeitern in 70 Ländern zu den größten Transportunternehmen weltweit. Auf den Straßen sind die Fahrzeuge entweder in der Kombination weiß/blau oder blau/weiß unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DSV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! DSV mit Hauptsitz in Dänemark zählt mit über 23.000 Mitarbeitern in 70 Ländern zu den größten Transportunternehmen weltweit. Auf den Straßen sind die Fahrzeuge entweder in der Kombination weiß/blau oder blau/weiß unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DSV |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 85.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |