Scania R `13 TL Kühlkoffer-Sattelzug "Lechner Trans"
Artikelnummer:
312431
Listenpreis:
44,95 €
Neben der Pink Lady hat Herpa bereits weitere Modelle von Lechner Trans aus Südtirol realisiert. Aktuell erscheint der Scania namens Mia Sophie mit metallicfarbenem Fahrerhaus und Kühlkoffer-Auflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben der Pink Lady hat Herpa bereits weitere Modelle von Lechner Trans aus Südtirol realisiert. Aktuell erscheint der Scania namens Mia Sophie mit metallicfarbenem Fahrerhaus und Kühlkoffer-Auflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |