Scania R `13 TL Kühlkoffer-Sattelzug „Christina Scheib“
Artikelnummer:
071659
Listenpreis:
159,95 €
Auch in der Baugröße 1:50 wird der beliebte Truck von Christina Scheib als Miniaturmodell von WSI realisiert. Die einmalig limitierte Auflage des schönen Scania R ‘13 Topline mit dem coolen und smarten Kühlauflieger wird von den Niederländern exklusiv für Herpa gefertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 420 x 135 x 120 mm |
| Gewicht | 1178 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in der Baugröße 1:50 wird der beliebte Truck von Christina Scheib als Miniaturmodell von WSI realisiert. Die einmalig limitierte Auflage des schönen Scania R ‘13 Topline mit dem coolen und smarten Kühlauflieger wird von den Niederländern exklusiv für Herpa gefertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 420 x 135 x 120 mm |
| Gewicht | 1178 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |